Началось шелушение половых губ

№ 39 817 Гинеколог 19.12.2016

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 19 лет. После полового акта у меня началось шелушение половых губ и высыпание ягодиц. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему либо её возможные причины. Это впервые.

Елена, Мозырь

ОТВЕТИЛ: 19.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, чтоткасаемо высыпаний на ягодицах,вероятнее всего имеет место остиофолликулит. Рекомендую использовать смесь настойки календулы и спирта левомицетинового. Относительно сухости-вполне возможно имеют место погрешности в гигиене.