Сильно болит низ живота и поясница, что делать?

№ 17 167 Уролог 03.02.2015

Здравствуйте, мне 26 лет, цикл нерегулярный, Четыре дня назад сильно заболел низ живота и поясница, гинеколог сделал вагинальное узи и взял анализ мочи, сказал все в норме, немного повышены эректроциты и лейкоциты в моче. Объяснил это тем, что скоро будут месячные. Месячные не пошли. А боль перешла в мочевой пузырь (или мне так кажется) или кишечник. Постоянно хочется в туалет по-маленькому и по-большому, на мочевой как будто что-то давит. Внутри влагалища что-то припухщее посередине (не знаю, что это за орган, но обычно он раза в два меньше там). Я не живу в России, какие еще обследования можно пройти, очень мучают тупые, тягучие непрекращающиеся боли. Что это может быть? Спасибо за ответ, результаты гинекологического обследования прилагаются.

Степаненко Анна, Бангкок

ОТВЕТИЛ: 04.02.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! если боли до сих пор сохраняются,обратитесь в срочном порядке к врачу-урологу. Вероятно, речь может идти о цистите или почечной колике. Нужно сдать повторно анализы крови и мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, обзорную урограмму. При исключении острой урологической патологии вам потребуется консультация проктолога или хирурга и повторный осмотр врача-гинеколога.