СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что предпринять?

№ 39 866 Венеролог 21.12.2016

У моей девушки была молочница, какова вероятность того что она передалась мне половым путем? Так как есть травма спинного мозга и чувствительность в области паха частично потеряна неприятных ощущений и высыпаний не наблюдаю.

Глеб, Псков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для этого рекомендую посетить врача и сдать мазок из уретры. Молочница также проявляется белыми выделениями из полового члена, покраснением красной плоти. Можно мыть половой орган с мылом дважды в день, мазать мазью клотримазол или пимафукорт после получения результатов обследований. Для повышения сопротивляемости организма к инфекции, а также предупреждения хронизации процесса показан галавит - одна свеча ректально через день, на курс не менее 10 свечей. Н время лечения и обследования соблюдать половой покой.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.10.2017

Эякуляция при спинальной травме, 10 лет воздержания.

Здравствуйте, Такая проблема, сам колясочник, не хожу после травмы. Купил вибро массажер ( http: //www. Viberect-russia. Ru/zakazat/Viberect-X3-p66241651 ). Удалось достичь эякуляции после 10 лет воздержания, жидкось вышла не совсем качественная, с розовато-желтоватым оттенком, подозреваю из-за болезни и долгого воздержания. После этого сильно заболела голова (затылок), читал что это свойственно людям со спинальной травмой, давление поднимается и еще какие то процессы происходят. Ощущений приятн...

1 ОТВЕТ
15.08.2015

Разрыв стенки влагалища после секса

У девушки был первый секс, по незнанию все происходило в офицерской позе, чреватой этой травмой. В итоге - госпитализация в больницу на следующий день. Делали операцию и продержали 4 дня, а потом выписали, сказали, что ничего особо страшного нет. Прошел месяц, но заняться любовью не можем, т. К ей больно. Как быть, доктор? Точный диагноз и данные выписки не имею, поэтому опишите возможные случаи, если таковые имеются. Еще подскажите как быть в дальнейшем, чтобы избежать этой травмы. Заранее благ...

0 ОТВЕТОВ
02.06.2017

Восстонавится ли состояние тела после чмт

Здравствуйте скажите пожалуйста была черепно мозговая травма в августе после аварии, был в коме, сейчас уже всё двигается и сам потихоньку хожу! Скажите меня только интересует восстановится ли прежнее нормальное состояние? Операций делать не пришлось, переломов не было, но сейчас стали почему то все кости болеть в основном где рёбра при вздохе и кашле! Плохая чувствительность левой стороны тела! Умоляю подскажите восстановится ли тело? А можно мордовник шишки попить, может поможет?

1 ОТВЕТ
28.10.2017

Боль в запястии при нагрузках.

Здравствуйте, мне 22, девушка. В настоящее время прохожу службу в армии, последние несколько дней дико болит запястье при нагрузке в сгибе в обе стороны (упор лёжа невыносим или просто операться на руку весьма затруднительно), при этом оружие одной рукой держать труда не составляет. Травм серьёзных в прошлом особо не было. Что может быть? Что делать?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2022

Вернется ли чувствительность лица, как скоро?

Добрый день! После полученной травмы (ушиб височной области, верхней челюсти) при падении онемела вся левая сторона лица. При рентгене переломы не выявлены. Мне 29 лет, хронических заболеваний не имею. Отек уже прошел, но чувствительность не вернулась. Прошло 10 дней, пульс в спокойном состоянии - 110-115, и я до сих пор откашливаю сгустки крови и слизи из носоглотки.

0 ОТВЕТОВ
наверх