Что предпринять?

№ 39 866 Венеролог 21.12.2016

У моей девушки была молочница, какова вероятность того что она передалась мне половым путем? Так как есть травма спинного мозга и чувствительность в области паха частично потеряна неприятных ощущений и высыпаний не наблюдаю.

Глеб, Псков

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для этого рекомендую посетить врача и сдать мазок из уретры. Молочница также проявляется белыми выделениями из полового члена, покраснением красной плоти. Можно мыть половой орган с мылом дважды в день, мазать мазью клотримазол или пимафукорт после получения результатов обследований. Для повышения сопротивляемости организма к инфекции, а также предупреждения хронизации процесса показан галавит - одна свеча ректально через день, на курс не менее 10 свечей. Н время лечения и обследования соблюдать половой покой.