Поцарапал головку члена

№ 39 885 Уролог 22.12.2016

Здравствуйте. Девушка поцарапала ногтём головку члена до крови. Царапина пол сантиметра шириной и сантиметр в длину. Царапина немного опухла. Если не беспокоить то не болит. Нужно ли обратиться к специалисту или обрабатывать самому и чем именно? За ранее спасибо.

Дмитрий, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Такие травмы лучше лечить под контролем уролога (хирурга). Самолечение очень часто приводит к развитию весьма серьёзных осложнений.