Ухудшилась эрекция в 16 лет

№ 39 903 Сексолог 22.12.2016

Здравствуйте. Около недели назад начал замечать что эрекция стала более вялой. До этого абсолютно никаких проблем не было, всегда стоял так, что можно "гвозди забивать". Сейчас же эрекция более вялая, сам член сложнее встает. Я подозреваю что это связано с нервами, так как сейчас у меня проходят екзамены, и паралельно появились первые довольно таки серьезные отношения в которых все дело идет как раз к сексу. Сам я девственник. Могут ли быть это какие-то заболевания, стоит ли идти к врачу? Либо не стоит зацикливаться и подождать?

Олександр, Киев

ОТВЕТИЛ: 24.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Олександр, подождать и отвлечься от этой темы конечно стоит! Как правило, такие ситуации исчезают самостоятельно. Если же тревожность и опасения будут нарастать, посетите специалиста: врача-сексолога (сексопатолога), - проблема решаема! Удачи!