Беременность после фарм аборта

№ 39 934 Гинеколог 23.12.2016

21 ноября выпила первые таблетки для аборта 23 вторые, 7 декабря было контрольное узи, все прошло удачно, 21 декабря сделала тест показал 2 полоски, я могу снова быть беременной. Половая жизнь постоянная - прерванный половой акт.

Ирина, курчатов

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, возможно, что уровень ХГЧ еще не упал. Если на УЗИ плодное яйцо отсутствует, беременности нет, так что не стоит переживать.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.12.2016 Ирина, курчатов

Так узи было 7 декабря, а сейчас 26, появились боли в животе как при месячных

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.12.2016 Ирина, курчатов

Так узи было 7 декабря, а сейчас 26, появились боли в животе как при месячных