Кровь с пальца на ноге долго не останавливается

№ 39 944 Болезни сосудов 24.12.2016

Здравствуйте. Сначала на пальце появилось не большое темное пятно, потом заметила что пошла кровь, обрабатывал перекисью водорода, кровь все равно шла, марлевые салфетки пропитывалась кровью, купила кровоостанавливающий клей помогло но видно что кровь хочет выйти, маленький пузырь образовался. Пожалуйста, объясните, какая причина и что мне делать. Бывает давления.

Тагират, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 24.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Наиболее вероятно наличие травмированной гемангиомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.