Есть ли специалист, который эффективно занимается коррекцией иммунитета, работающего под нагрузкой вируса Эпштейна - Барр?

№ 39 953 Аллерголог-Иммунолог 24.12.2016

Есть ли специалист, который эффективно занимается коррекцией иммунитета, работающего под нагрузкой вируса Эпштейна - Барр? Не считаю себя здоровым более 12 лет

Владимир, Томск

ОТВЕТИЛ: 24.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владимир. Не знаю насчет Томска,но этим вопросом можно очень успешно заниматься если у Вас есть устройства для биорезонанса. Тут моя заметка - http://centrzdorovia.ru/immunitet-i-devita/

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Да, такие специалисты есть - нужно обратиться в поликлинику по м/ж к инфекционисту.