Возможен ли легкий наркоз при энцефалопатии

№ 39 954 Невропатолог 24.12.2016

Предстоит гастроскопия с биопсией. Предлагают медикаментозный сон с пропофолом. Не навредит ли при диагнозе дисцикуляторная энцефалопатия? Спасибо!

людмила, петербург

ОТВЕТИЛ: 24.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос ,отличный препарат , довертесь доктору анестезиологу , пусть пробуждение будет комфортным ..Пишите

ОТВЕТИЛ: 24.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос ,отличный препарат , довертесь доктору анестезиологу , пусть пробуждение будет комфортным ..Пишите

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Всё зависит от степени дисциркуляторной энцефалопатии и причины её развития (сосудистая, токсическая, обменная, смешанная).