Могу ли я забеременеть?

№ 39 980 Гинеколог 25.12.2016

Здравствуйте, могу ли я забеременить? Я была девтсвенницей, парень потихоньку растягивал девственную плеву своим половым органом, потом вошел в меня на пару минут, мне стало жутко больно и он достал. Потом у нас был еще один половой акт и он внутрь не кончил, а попал только на поверхност влагалища. Я смогу из-за это заберемень или нет, я очень боюсь. Женские дни были с 2 по 7 декабря.

Валерия, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валерия. если сперма не попала внутрь, то вероятность беременности исчезающе мала. Но все же риск есть,если гигиена не соблюдалась и сперма попала внутрь.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.12.2016 Валерия, Ар

Гигиена соблюдалась, тогда риск беременности отпадает? Сперма внутрь не попала.

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если все правила гигиена соблюдались и сперма внутрь не попала, то вероятность беременности ничтожно мала и близка к 0,т.е. отпадает.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.12.2016 Валерия, Архангельск

Извините за навязчивость, но повторю она попала на влагалище чуть, то все равно риска нет, да?

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валерия. Я же говорил,что если соблюдались правила гигиены.под которыми подразумевается подмывание после полового акта,то риска беременности нет.