СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я забеременеть?

№ 39 980 Гинеколог 25.12.2016

Здравствуйте, могу ли я забеременить? Я была девтсвенницей, парень потихоньку растягивал девственную плеву своим половым органом, потом вошел в меня на пару минут, мне стало жутко больно и он достал. Потом у нас был еще один половой акт и он внутрь не кончил, а попал только на поверхност влагалища. Я смогу из-за это заберемень или нет, я очень боюсь. Женские дни были с 2 по 7 декабря.

Валерия, Архангельск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валерия. если сперма не попала внутрь, то вероятность беременности исчезающе мала. Но все же риск есть,если гигиена не соблюдалась и сперма попала внутрь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.12.2016 Валерия, Ар

Гигиена соблюдалась, тогда риск беременности отпадает? Сперма внутрь не попала.

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если все правила гигиена соблюдались и сперма внутрь не попала, то вероятность беременности ничтожно мала и близка к 0,т.е. отпадает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.12.2016 Валерия, Архангельск

Извините за навязчивость, но повторю она попала на влагалище чуть, то все равно риска нет, да?

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валерия. Я же говорил,что если соблюдались правила гигиены.под которыми подразумевается подмывание после полового акта,то риска беременности нет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Помогите понять, есть ли возможность того, что я беременна. Секса с парнем не было. Как обычно он просто доставлял мне удовольствие пальцем. Прошел месяц поле этого, а месячные не идут, задержка уже 5 дней. Оказалось, что за час его визита ко мне, он теребонил и часть спермы попала на палец, он вытер его насухо, уверяет в этом. После этого он пошел ко мне, и там уже этот его палец оказался у меня во влагалище. С тех пор прошел месяц, сейчас начали задумываться о задержке месячных и...

0 ОТВЕТОВ
16.11.2019

Вероятность беременности

Мы с моим парнем занимались любовью, у меня был 1 день критических дней, и сейчас они продолжаются. Парень вышел из меня и сам довёл себя до оргазма. Кончил на спину, так что очень вряд ли сперма попала во влагалище. Есть ли у меня риск забеременеть?

1 ОТВЕТ
28.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение проучаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано?

1 ОТВЕТ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
29.04.2017

Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это может быть признаком беременности? Чем оно может быть вызвано?

2 ОТВЕТА
наверх