Вероятность беременности

№ 55 163 Беременность и роды 16.11.2019

Мы с моим парнем занимались любовью, у меня был 1 день критических дней, и сейчас они продолжаются. Парень вышел из меня и сам довёл себя до оргазма. Кончил на спину, так что очень вряд ли сперма попала во влагалище. Есть ли у меня риск забеременеть?

Анастасия, Усть-Илимск

ОТВЕТИЛ: 17.11.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анастасия! В такой ситуации беременность возможна только как казус. Слишком мала вероятность беременности что бы ее рассматривать