Стала какой то очень озабоченной.

№ 47 562 Сексолог 04.11.2017

Добрый вечер! Очень рада поделиться с Вами проблемами в сфере сексологии. Меня зовут Анютка. Мне 27 лет. У меня есть очень деликатные проблемы, появились они у меня лет с 14. Я с виду очень спокойная уравновешенная девушка, но внутри я такая извращенка и озабочка, что сама своих желаний боюсь и мыслей. Незнаю даже как и начать. По образованию я медсестра и работаю в частной поликлинике. Не замужем и ни разу не была. Детей нет. Я со школы люблю одеваться как девушка легкого поведения и до сих пор страсть для меня вот это. Мини юбочки, все максимум обтягивающее я очень стройная. Проблемы у меня вот в чем, я со школы полюбила мастурбировать. Чем занимаюсь до настоящего времени где бы не находилась(в гостях. На работе. Дома. В кинотеатре. На улице и тд)Обычно я делаю это в туалетной комнате, а если на улице захотелось то в любом заброшенном здании без боязни, а даже наоборот с мыслями вот сейчас мальчик зайдет какой нибудь а тут пальчиками играю. Простите за откровение просто мне мужчине сексологу не рассказать было бы. В общем эта проблема вылилась в то что я не хочу отношений с мужчинами. Увлеклась секс игрушками с 19 лет и смазками различными. На работе каждый мастурбирую когда хожу пописать а в ночную смену на дежурство беру секс игрушку на работу. Хорошо это не прочитает директор на моей работе. Ух, как стыдно мне. Обожаю снимать себя на видео а потом мастурбировать на них. В последнее время моя близкая подруга стала делиться своей интимной жизнью, и я стала замечать что меня это заводит. Я дико люблю заниматься этим в заброшенных стройках, домах и т д сидя на корточках. И получаю дикий оргазм. От мыслей если меня увидят. С мужчиной я бы только согласилась на минет и ничего большее. У меня между ног ведро влезет уже. Что можете посоветовать с Уважением Анечка

Анечка, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 05.11.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с вами необходимо разбираться в индивидуальном порядке.Проблема весьма щекотливая, а учитывая ваш возраст, длительность ваших увлечений, это совсем не просто. Могу дать вам дружеский совет, не старайтесь заниматься на улице, ежели увидят, может случиться непоправимое. Вы молоды, и непременно должны жить. Решать проблему придется только вам, но, провести с вами суггестивную терапию необходимо.

ОТВЕТИЛ: 05.11.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анечка, если свои "приключения" Вы действительно считаете проблемой и хотите изменить эту ситуацию, то необходим подробнейший разбор всей Вашей сексуальной истории со всеми мелочами и нюансами! А сделать это возможно в реальной беседе со специалистом: врачом-сексологом, на приёме. От себя могу предложить дистанционные консультации: по телефону или скайпу, - информацию найдёте в моей анкете на сайте. Звоните - поможем! Удачи!