Проблема с мужским здоровьем, что делать?

№ 40 024 Уролог 26.12.2016

Здравствуйте, мне 21, Проблемы с мужским здоровьем, появилась вялось в половом члене, жжение, часто бегаю в туалет, иногда появляется сыпь! Скажите что-то по фотографии пожалуйста

Богдан Маликов, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Бошдан! У вас признаки воспаления половой системы(баланопостит), возможно простатит. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей