Герпес или Молочница?

№ 42 566 Уролог 20.03.2017

Здравствуйте! Появились пузырьки на половом члене, потом они лопнули, стало больно ходить в туалет сильное жжение, головка полового члена не открывается очень очень больно, мажу кремом АЦИКЛОВИР и пью эти же таблетки, правильно ли я лечусь и сколько это по времени лечится? И вообще Герпес это или Молочница? Спасибо!

Артём, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 21.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артем . Сокрее всего это генитальный герпес и лучше всего он лечится с помощью электромагнитной терапии - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/