Болею ли я импотенцией

№ 40 066 Сексолог 28.12.2016

После того как пройдет половой акт, падает член как кончу, почему? Есть ли решение? Если мне вс еще хочется продолжения полового акта.

Игорь, орел

ОТВЕТИЛ: 28.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь. вы,как впрочем и все остальные, не можете управлять своими функциями - максимум что можно задержать дыхание. Вся остальная биология - это чистый автоматизм.

ОТВЕТИЛ: 29.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Болезни такой нет, Игорь, а после эякуляции вполне естественно снижение возбуждения вплоть до отсутствия эрекции, - это называется рефрактерным периодом! В остальном, нужно разбираться, лучше всего это сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!