СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болею ли я импотенцией

№ 40 066 Сексолог 28.12.2016

После того как пройдет половой акт, падает член как кончу, почему? Есть ли решение? Если мне вс еще хочется продолжения полового акта.

Игорь, орел

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь. вы,как впрочем и все остальные, не можете управлять своими функциями - максимум что можно задержать дыхание. Вся остальная биология - это чистый автоматизм.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Болезни такой нет, Игорь, а после эякуляции вполне естественно снижение возбуждения вплоть до отсутствия эрекции, - это называется рефрактерным периодом! В остальном, нужно разбираться, лучше всего это сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2014

Добрый день! Ситуация такая женщина терлась своей обнаженной промежностью о мой обнаженный член, полового акта не было. Возможно ли подцепить инфекцию?

Добрый день! Ситуация такая женщина терлась своей обнаженной промежностью о мой обнаженный член, полового акта не было. Возможно ли подцепить инфекцию?

1 ОТВЕТ
01.12.2014

С чего появилось жжение?

Здравствуйте! Подскажите у меня произошла следующая ситуация, вчера вечером посетил мужской спа салон, половой близости не было, девушка своим половым органом о мой не прикосалась, максимум что она делала этот своим телом прикосалась к моему члену, и мастурбировала, она перед этим делом мылась! Ни поцелуев ничего такого не было использовала масло для массажа, немного позже появилось лёгкое жжение в головке члена, возможно ли заразиться какими-то венерическими заболеваниями, и что сейчас делать? ...

2 ОТВЕТА
07.02.2015

Шарик в области уздечки полового члена

Доброго времени суток. Мне 21 год, и лет 10 назад в области уздечки полового члена, начал расти шарик белого цвета. На протяжении времени он увеличивался. На комиссии в военкомате хирург сделав визуальный осмотр сказал что это воспалившаяся сальная железа, и сказал что если не мешается можно не удалять. Так как дискомфорта не было я решил оставить так как есть. 5 Дней назад после полового акта шарик стал мягкий и покраснел, а через двое суток начал твердеть и увеличиваться, при прикосновении к ш...

1 ОТВЕТ
13.04.2015

Тягостная боль в основание полового члена

Здравствуйте! Уже несколько недель мучает непонятная боль в области паха! Визуально изменений никаких не видно, всё как обычно, не опухло, не покраснело. Попытаюсь объяснить, что я чувствую: - тягостная боль в основание полового члена, с правой стороны
- временами эта боль отдаётся в "яичко" (тоже правое)
- при тесном контакте с нижним бельём, боль бывает колющей в том месте, где растут волосы, особенно если их надавить "против шерсти"

так же хожу в спорт зал, бывают болевые ощущения при б...

0 ОТВЕТОВ
14.05.2015

Нарост, папиллома, пах, организм, шея, член, вирус, ответ

Имеются наросты на теле-папилломы или кондиломы, разные, в разных местах, на шее, на стволе члена, в паху. Какой анализ может определить каким вирусом вызвано данное конкретное образование? Т. Е. Если взять кровь ПЦР, или мазок - ответ не покажет, что именно данное образование вызвано именно этим вирусом? Что может показать, ГИСТОЛОГИЯ? Я прочитал, что папилломы могут быть не вирусной природы, как это определяется, (вирусная/невирусная), и могу ли я передать их при кожном контакте? Заразно ли со...

0 ОТВЕТОВ
08.06.2015

Режущая боль в половом члене

Когда пытаюсь залупить член, то резкая, режущая боль. При половом акте сначала больно потом проходит
Подскажите, что делать?

2 ОТВЕТА
наверх