2 недели болят мышцы ног

№ 40 103 Терапевт 29.12.2016

Сначала болела спина, тупая боль в райне лопаток. После укола диклофенака полегчало, через несколько дней прошло. Через пару дней заболели мышцы ног, и бедра и голени и на сгибе стопы. Еще добавилась тяжесть в ногах, когда встаю. Пока сижу ничего не болит, хожу с трудом, сажусь и встаю помогая себе руками, чтоб не так больно было мышцам. Сегодня сдала кровь на биохимию, жду результата.

Алла, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алла. Боли,тяжесть в мышцах,слабость могут быть симптомами самых различных заболеваний - начиная от паразитоза трихинеллеза, до системного заболевания, а также неврологических проблем.Не всегда анализы показывают проблему.Нужно комплексное обследование.Но результаты анализов нужно смотреть.