№ 40 105 Инфекционист 29.12.2016
Меня укусила собака. У нее щенята, она бегала с другой собакой. Она не бешеная, пены из-за рта у нее не было, просто цапнула. Колготки были целы, но была садина. Стала ставить прививки от бешенства. Уже 5 прививка, осталась последняя, так вот, можно ли мне выпить бокал шампанского, 31 декабря, если последняя прививка 9 января?
Юлиана Кемпель, Ленинск-Кузнецкий
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, во время курса приём алкоголя запрещен. только по окончании. Пейте сок, ничего в этом страшного нет.