Помогите расшифровать узи

№ 40 145 Гинеколог 31.12.2016

Добрый день. Сегодня сделала УЗИ, к врачу только после праздников. Очень переживаю. Цикл 26 дней, УЗИ делала на 7 день. Заранее спасибо. Фото в приложении.

Анна Ролина, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. О чем переживаете? В чем жалобы и зачем делали УЗИ? По данным УЗИ миома,которая бывает у 70-80% женщин в разном возрасте и по разному поводу. Лечению поддается.Обращайтесь. И не портите себе праздник.