Зубы или простуда

№ 40 179 Педиатр 02.01.2017

Добрый день! Вчера ночью поднялась температура 37.6, много спит только на руках, когда не спит плачет, не такой бодрый как обычно, но не могу сказать, что сильно вялый и бледный, тянет в рот все подряд, текут слюни. В горло заглянуть не получается, из носа выделения белые были 2 раза, не густые, не сухие. Аспиратором не отсасывается, слизи нет. Газы ещё не прошли, жидкий стул и зелень бывает, как реакция на съеденное мной. Полностью на гв, очень редко даём смесь, максимум раз в неделю. Ребёнку 3 месяца и неделя! Что это зубы или простуда? Прилагаю фото. Спасибо!

Копаева ольга, Щербинка

ОТВЕТИЛ: 02.01.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ольга! Правильнее всего показать ребенка доктору очно. То чего Вы описываете может быть и заболеванием и реакцией на прорезывание зубов, но так или иначе ребенку стоит помочь а не сидеть и думать