Зачатие простатит проблемы

№ 40 186 Уролог 02.01.2017

Здравствуйте! Не можем с женой зачать ребёнка, у неё обнаружили уреаплазму она вылечилась, у меня не обнаружили, сдавал почти на все ЗППП, сдал спермограмму, анализ секрета предстательной железы, что можно сказать по моим анализам? Какой тип простатита к меня?

Руслан Иванов, Курган

ОТВЕТИЛ: 02.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, можно предположить астенозооспермию. Непременно выполните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом ПЦР.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.01.2017 Руслан Иванов, Курган

ПЦР сдавал вот результаты что скажите?

ОТВЕТИЛ: 02.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, наличие элементов крови может свидетельствовать либо об конкременте в железе(массаж проводили без предварительного УЗИ,либо надо искать причину

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.01.2017 Руслан Иванов, Курган

О какой крови идёт речь? Не понял вас, можете ли вы подтвердить наличие простатита?

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в результате имеет место присутствие эритроцитов. Диагноз простатит может выставлен только по результатам комплексного обследования.