СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 381
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Простатит какой? Проблемы с зачатием

№ 40 176 Уролог 01.01.2017

Здравствуйте! Не можем с женой зачать ребёнка, у неё обнаружили уреаплазму она вылечилась, у меня не обнаружили, сдавал почти на все ЗППП, сдал спермограмму, анализ секрета предстательной железы, что можно сказать по моим анализам? Какой тип простатита к меня?

Руслан Иванов, Курган

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Руслан. По данному анализу сказать что-то определенное совершенно невозможно. Да и вообще анализы являются вспомогательным методом диагностики, главное - это жалобы и анамнез.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.01.2017

Зачатие простатит проблемы

Здравствуйте! Не можем с женой зачать ребёнка, у неё обнаружили уреаплазму она вылечилась, у меня не обнаружили, сдавал почти на все ЗППП, сдал спермограмму, анализ секрета предстательной железы, что можно сказать по моим анализам? Какой тип простатита к меня?

1 ОТВЕТ
03.07.2013

У меня раннее семяизвержение ( короткий половой акт ). Как мне вылечиться?

Здравствуйте. Вопрос такой - мне 43 года. Работаю водителем. У меня уже давно началось раннее семяизвержение. Половой акт очень короткий - 1-2 мин ( следующий где то минут через 20 проходит по времени приблизительно-5-6 минут ). Ходил к разным урологам. С начало ( в 2010 году ) прошёл обследование ( анализы, ректальное обследование простаты ) мне поставили диагноз-хронический простатит. Потом ( в 2013 году ) уролог ректально обследовал простату и сказал что всё нормально ( простата мягкая и не ...

1 ОТВЕТ
29.05.2016

Помогите расшифровать результаты анализа на гормоны

Здравствуйте, планируем ребёнка уже больше года, но ничего не получается, в прошлом году здавала анализы на инфекции, все чисто. На днях сдала анализы на ТТГ и Т4, все в норме, УЗИ щитовидной железы тоже ничего не показало, все в норме. Прогестерон в лютеиновой фазе составляет 30.6 нмоль/л, эстрадиол в лютеиновой фазе 797 пмоль/л. Посмотрела в интернете нормы, везде написал, что эстрадиол у меня завышена почти в 2 раза, так ли это? В норме ли у меня гормоны?

0 ОТВЕТОВ
22.02.2016

Уреаплазма и микоплазма, лечение

Был на приеме у уролога в связи с плохой спермограммой, сдавал анализы на
1)Кровь: фсг-в норме, лг-в норме, пролактин-завышен (745 мкМЕ) тестестерон-в норме. 2)Исследование секрета предстатильной железы: лецитиновые зерна: обильно, лейкоциты: 0-2, кристаллы спермина-прочерк, слизь: скудно, амилоидные тельца: 3-7, эритроциты: 0-3, макрофаги-прочерк. Анализ мочи в норме. 3)Посев на уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам(результаты на фото)
Врач назначил для лечения: неовир вн...

3 ОТВЕТА
07.06.2017

Не могу вылечиться пол года? Подскажите в какую сторону копать? К кому обращаться?

Пол года назад нашли уреаплазму. Пролечился, сдавал анализы нету. ПЦР сдавал, все чисто. Кровь сдавал тоже нету нечего, все в норме. На головке полового члена в возбужденном состоянии, если приглядеться видна красная паутинка(не в возбужденом легкое покраснение, красными пятнами чтоли, вроде и нормальный цвет но не норма. Норму помню, розовый цвет должен быть). На стволе полового члена сразу за головкой три папулы(красные точки, иногда естественного цвета кожи, не гнойные, просто припухлости, не...

2 ОТВЕТА
наверх