Простатит какой? Проблемы с зачатием

№ 40 176 Уролог 01.01.2017

Здравствуйте! Не можем с женой зачать ребёнка, у неё обнаружили уреаплазму она вылечилась, у меня не обнаружили, сдавал почти на все ЗППП, сдал спермограмму, анализ секрета предстательной железы, что можно сказать по моим анализам? Какой тип простатита к меня?

Руслан Иванов, Курган

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Руслан. По данному анализу сказать что-то определенное совершенно невозможно. Да и вообще анализы являются вспомогательным методом диагностики, главное - это жалобы и анамнез.