Может ли моя подруга лишится девственности из за того что ее парень приносил удовольствие тем что стимулировар ей клитор но пальцами во влагалище не проникал?

№ 40 214 Гинеколог 03.01.2017

Здраствуйте, моей подруге 19 лет она очень стесняется идти к врачу. Полового контакта не было, но ее парень приносил ей удоволствие с помощью того что стимулировал ей клитор но пальцами во влагалище не проникал. Может ли она лешится девственности из за этого?

Настя, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, невинность, понятие больше нравственное , нежели физическое. Ежели не имело место полноценного полового контакта или проникновения во влагалище иными предметами-можно предполагать что ваша подруга осталась девтсвенной