СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровотечение в горле

№ 40 228 ЛОР 04.01.2017

Сначала шла кровь из носа потом быстро закончилось, и пошла в горле по задней стенке что делать? Кровь идёт так где-то уже час не заканчивается.

Мария, сыктывкар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Холод - лед приложите на затылок через полотенце и вызывайте скорую помощь. Такие вещи могут быть на фоне повышения АД и по другим причинам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 nnikahib, Калининград

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. ( www. Prosto. Zarplatt. Ru )

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте Мария. Холод - лед приложите на затылок через полотенце и вызывайте скорую помощь. Такие вещи могут быть на фоне повышения АД и по другим причинам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2017 qegorhib, Старый Оскол

Уникальный сервис помощи получения кредита от частного инвестора, а так же кредитных организаций. Подходит как компаниям, так и частным лицам. Займ от частного инвестора. Наша компания помогает встретиться инвестору и заёмщику. Прямой контакт с инвестором Любая кредитная история Нужен только паспорт Работаем с частными лицами и фирмами Любой регион Сумма от 5.000 до 50.000, 000 руб Процент одобрения 97% Преимущества: - Без залога и поручительства! - Ставка - всего от 1% в месяц! - Без скрытых платежей и комиссий! Оформите заявку у нас на сайте. > www. Ch-investor. Tk <

ОТВЕТИЛ: 13.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Холод - лед приложите на затылок через полотенце и вызывайте скорую помощь. Такие вещи могут быть на фоне повышения АД и по другим причинам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2017

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и ...

1 ОТВЕТ
11.09.2018

Переодически резкие боли левой стороны головы, далее слабоноющая

Переодически в течении дня, после приёма пищи постоянно, появляется резкая боль в левой части лица. Как будто горло болит, зубы, височная часть и около носа. Резкая боль проходит и остаётся ноющая более слабая. Сначала думала зубы болят - полечили, но боль не проходит. Сходила на приём к терапевту. Сказал сдать анализ крови и что возможно троичный нерв воспалился.

1 ОТВЕТ
21.11.2012

Не проходит кашель у ребенка в течении 6 месяцев

Добрый день! ребенку 3 года, не проходящий сухой кашель в течении полу года.Кашель преимущественно утром и вечером, последнюю неделю кашель немного со свистом. назначено лечение назонекс 1доза на ночь и зиртек. за этот период пройдены обследования: 1.цитология носового секрета в июле месяце эйзенофилы 28%, октябрь месяц эйзенофилов 98% (сдавали на назонексе), аденоиды не нашли. 2.мазки с горла хламидии микоплазма отрицательны 3. lg e 149,9 (июль) , 108,4 (октябрь) 4. кровь на аллергены домашней ...

1 ОТВЕТ
31.10.2021

Насморк

Здравствуйте, помогите пожалуйста по такой ситуации. Заранее спасибо за помощь. Моему ребенку 3.5 года. Ходит в садик. Где- то на протяжении последних полгода (и до садика) практически постоянно у него заложен нос, насморк. Причем сопли как- то не выходят из носа, несмотря на то, что он сморкается а остаются как мне кажется на уровне горла, отсюда иногда возникает горловой кашель. То есть сопли как будто бы застревают у него в горле или где-то там и мешают ему спать и вообще полноценно дышать. К...

0 ОТВЕТОВ
19.01.2014

Долго держится температура.

Здравствуйте! У меня вот уже второй месяц держится температура 37. 3, в зависимости от времени суток она колеблется в пределах 36. 6 и 37. 3. Есть заложенность носа и небольшие сопли, когда высмаркиваюсь то в соплях обнаруживаю засохшую и свежую кровь. Горло красное, кашля почти нет. На узи брюшной полости всё нормально. Началось с кашля и температуры 37. 5, горло было немного красновато. Подскажите пожалуйста, что может быть со мной и как лечиться?

1 ОТВЕТ
наверх