Кровотечение в горле

№ 40 228 ЛОР 04.01.2017

Сначала шла кровь из носа потом быстро закончилось, и пошла в горле по задней стенке что делать? Кровь идёт так где-то уже час не заканчивается.

Мария, сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Холод - лед приложите на затылок через полотенце и вызывайте скорую помощь. Такие вещи могут быть на фоне повышения АД и по другим причинам.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 nnikahib, Калининград

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. ( www. Prosto. Zarplatt. Ru )

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте Мария. Холод - лед приложите на затылок через полотенце и вызывайте скорую помощь. Такие вещи могут быть на фоне повышения АД и по другим причинам.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2017 qegorhib, Старый Оскол

Уникальный сервис помощи получения кредита от частного инвестора, а так же кредитных организаций. Подходит как компаниям, так и частным лицам. Займ от частного инвестора. Наша компания помогает встретиться инвестору и заёмщику. Прямой контакт с инвестором Любая кредитная история Нужен только паспорт Работаем с частными лицами и фирмами Любой регион Сумма от 5.000 до 50.000, 000 руб Процент одобрения 97% Преимущества: - Без залога и поручительства! - Ставка - всего от 1% в месяц! - Без скрытых платежей и комиссий! Оформите заявку у нас на сайте. > www. Ch-investor. Tk <

ОТВЕТИЛ: 13.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Холод - лед приложите на затылок через полотенце и вызывайте скорую помощь. Такие вещи могут быть на фоне повышения АД и по другим причинам.