После уколов от бешенства стала болеть рука, что это?

№ 40 239 Хирург 04.01.2017

Меня укусила лиса. Прививки делали в ту руку, куда укусила. После пятой прививки стала болеть рука в плече и отдавать по мышцам ниже к локтю. Нормально ли это и как можно это объяснить.

Александр, Когалым

ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Такое вполне допустимо. Необходимо сменить место инъекций, например в другую руку.