На одной ноге, опухло под мизинцем и рядом пальцем, зуд присутствует!

№ 40 257 Ревматолог 05.01.2017

Здравствуйте, сегодня целый день ходила, тк есть маленький ребёнок и к концу вечера заметила, что все не удобней наступать на ногу со стороны мизинца и рядом стоящего пальца! Отечности пальцев нет, но под пальцами ближе к подушечки, имеется отёчность, присутствует на месте подушечки мозоль, при наступании есть жжение, ударов не было! Спасибо

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имеет место ,действительно , мозоль. Выложите снимок,после ознакомления -покомментирую и дам рекомендации.