Образование

№ 40 308 Онколог 06.01.2017

Образования на половом члене Здравствуйте! У меня на основании члена с нижней стороны появилось образование в виде капли со временем увеличилосЬ, напоминает чешуйки или капусту, временами чешется. Что это может быть и к кому мне стоит обратиться или сдать анализы какие? … Ответов еще нет

Рахиль, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне вероятно речь об остроконечной кондиломе. Посетите дерматолога,вам проведут удаление в кабинете ,под местной анестезией.