10 лет держится субфебральная температура, что делать?

№ 39 947 Инфекционист 24.12.2016

В 2006 году был контакт с женщиной, черезнесколько недель поднялась температура 37. 4, появилась сильная ночная потливость через какое то время прошла, сечас потею даже при ходьбе при любой погоде стали болеть суставы особенно тазобедренные. Сдавал анализы на вич ифа много раз, последний раз 4 покаления в апреле 2016г. Результат всегда был отрицательный, контактов за это время больше не было, что это может быть и что мне делать?

Александр, Сосногорск

ОТВЕТИЛ: 24.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Ну кроме ВИЧ существует еще масса инфекций передающихся половым путем.Наиболее точным и быстрым методом диагностики является метод Фолля или ВРТ. Ищите такого спеца у себя.

ОТВЕТИЛ: 24.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для начала стоит сдать полный клин ан крови, алт. аст, срб, сахар, ФЛГ, общий ан мочи. далее смотреть по результатам.