Здравствуйте! Уже 2 года гемоглобин не поднимается выше 90, а СОЭ скачет от 30 до 47. Принимала сорбифер-не помог вообще. Пила компливит-жутко тошнит. Прочитала про лекарство-Гемобин-подскажите, может поможет? Так же нужен хороший витаминный комплекс. Проблемы-лезут волосы, сильно слоятся ногти, очень сухие пятки и локти. Спасибо. Возраст 38, обильные месячные.
Инесса, Челябинск
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, начните с анализа сывороточное железо крови , гормоны щитовидной железы, женские половые гормоны , опишите более подробно менструальный цикл...