Как понять что со мной и к кому обратиться.

№ 40 382 Педиатр 08.01.2017

Бессонница, повышенная потливость, температура 37.2 уже третий месяц. У врачей был анализы сдавал сказали всё хорошо. Что это.

Павел, Саратов

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Павел. Анализы далеко не все показывают. Скорее всего речь идет о вегетососоудистой дистонии с нарушением терморегуляции и лучше обратиться к невропатологу или психотерапевту