Температура 9 дней

№ 58 218 Терапевт 24.10.2021

Здравствуйте, подскажите что это может быть? Температура в районе 37 девятый день. ПЦР на ковид отрицательный. Редкое подкашливание, потливость. Есть результаты КТ и анализ крови

Юлия, г. Балашиха (Московская) (Балашиха)

ОТВЕТИЛ: 26.10.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Юлия! Температура субфибрильная, признаки ОРИ ВДП могут быть при любой инфекции и этой инфекцией может быть причина вирусная. бактериальная, грибковая, простейшие могут вызвать такие признаки. А топически нос, носоглотка, бронхи, и даже уши и придаточные пазухи носа. Вам нужно показаться доктору на осмотр провести осмотр, клинический анализ крови, ОАМ и поняв что это, чем вызван процесс воспаления вылечить