СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 464
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась дискамфортная боль в низу левого бока.

№ 40 385 Терапевт 08.01.2017

Уважаемый доктор, появилась боль тупая в низу левого бока, после новогодних праздников держится уже три дня. Температуры нет, чувствую себя нормально, боль в том месте примерно где апендицыт только слева, стул нормальный, не тошнит. Что может быть и как срочно надо идти в клинику? Спасибо за консультацию.

Никита, Норильск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, такая боль, которая без диспептических признаков (рвота, изменения характера стула,ложный позыв к акту к дефекации, глистиные поражения), может быть связана с урологической причиной (воспаление семенных пузырьков, осложнение простатита), а так же возможна бедренная и паховая грыжа. Срочность визита к врачу зависит от причины боли.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные Вами боли могут носить и хирургический, и урологический и даже неврологический характер. Начинать необходимо с посещения хирурга. И затягивать с этим не стоит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
06.08.2014

Какой может быть диагноз?

У дочери(13 лет) к вечеру поднялась температура(38.5). Весь день жаловалась на головные боли. Болит живот, вздутие, но стул нормальный. Одновременно говорит, что болит спина. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.08.2020

Расстройство кишечника

Сегодня у меня болит иногда живот, чуть-чуть тошнит и жидкий стул, слабость головная боль. Подскажите пожалуйста, как вылечить. В интернете написано много всего, а самоличением заниматься не хочется. Болит внизу живота, вчера была температура и сегодня с утра.

1 ОТВЕТ
29.11.2016

Уплотнение на ребре

Здравствуйте, примерно 3 месяца назад на верхнем правом ребре я обнаружила весьма заметное уплотнение. Раньше там ничего не было, словно нарост резко вырос за одни сутки. В течение пары месяцев он периодически болел, при этом боль распространялась на соседние участки (обычно на ключицу и примерно посередине грудной клетки). По ощущениям боль была похожа, как будто разом маленькими иголочками колоть начинают. В середине уплотнения достаточно больно было, по бокам терпимее. Чтобы избавиться от бол...

1 ОТВЕТ
23.12.2020

После незащещенного па, через неделю начались месячные со сгустками

Здравствуйте, был незащещенный половой акт, а через неделю пошли месячные (довольно обильные) с темными твердоватыми сгустками, как во время месячных так и после них, уже на протяжении долгого времени болит низ живота по бокам и по середине, плюс небольшая температура, хотя признаков орв нет, а еще болит грудь, но это не совсем боли скорее ноющие боли как буд-то что то мешает (болит по бокам внутри при нажатии). Что это может быть? Беремнность? Воспалительный процесс?

1 ОТВЕТ
наверх