Здравствуйте. Мне 44 года веду активный образ жизни бег лыжи велосипед. Не курю алкоголь немного по праздникам. Жалоб на сердце не было. В конце ноября за компанию с другом сделал эхо серце. Специалист делающий эхо выявил у меня аортальная ругургитацию 2 ст. Назначил срочную консультацию кардиолога исключить спорт и что мне теперь нужна медикаментов наяву терапия. В начале декабря я сделал повторно эхо сердца в Бакулевке, где врач кардиолог сказал что ничего страшного нет живи как и жил. Хотелось бы еще услышать мнение специалистов. Результаты исследования прилагаю.
Дмитрий Анвтольевич Голиков, Егорьевск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, рекомендации врача из Бакулевки близки к истине, за исключением того, что необходимо дозировать физические нагрузки,не посещать слишко горячие сауны,и не дай Бог, употреблять там алкоголь.