Краснуха во время беременности

№ 40 423 Инфекционист 10.01.2017

Скажите пожалуйста сдавала кровь в женской консультации пришел ответ антитела к титру g 32.50положительно антитела к титру M 0.80 результат сомнительный при норме до 0.75 что это означает очень волнуюсь? (((

Дина, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, риск влияни инфекции на плод минимален, так как у вас положительный Im -G. То есть в организме присутствуют антитела в большом количестве, которые борются с инфекцией, не давая ей возможности навредить вашему ребенку.

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Возможно Ig M ложные, стоит уточнить срок беременности, сдать ПЦР крови и авидность антител.