У ребенка появилось возле ногтика

№ 40 449 Дерматолог 10.01.2017

Ребенку 7 лет. Около 2-х мес назад появилось возле ногтя мясистое волокнянистое образование под кожей. Говорит что прибила пальчик дверью. Но это не точно. Фото прилагаю, что это может быть? НЕ болит, не зудит, нарыва нет.

Горова Ольга, Монастырище

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае речь о развитии паронихии и дикого мяса. Посетите хирурга, вам проведут обработку данного образования. Желательно,не откладывать визит