С детства запор

№ 40 491 Инфекционист 12.01.2017

С детства запор. ( Мне сейчас 26), постоянный дурной запах при метеоризме. До сих пор. И последный вопрос несколько дней диарея. Вчера была желтого цвета, сегодня коричневого. С кусочками еды непереваренной( скорее всего). Что со мной? Хоть что это может быть? Спасибо!

Эдик, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости ,обзорную рентгенографию. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Непременно приём ферментов,дюспаталина