Расшифруйте анализ пожалуйста

№ 40 493 Гастроэнтеролог 12.01.2017

Здравствуйте! Беспокоит жидкий стул (болей никаких нет, стул регулярный, 1 раз в день, утром), сдала анализ на копрограмму, расшифруйте пожалуйста результат. Девушка, 25 лет. Ссылка на анализ: http: //my-files. Ru/llf4mr

Алиса, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, к сожалению ,ссылка не работает. Выполните биоихимический анализ крови. Вполне возможно проблема гепато-биллиарной системы,погрешности в питании.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.01.2017 Алиса, Москва

Вот прикрепила анализ сюда, посмотрите пожалуйста!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.01.2017 Алиса, Москва

Скриншот

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, учитывая наличие в исследовании эритроцитов,можно предположить наличие воспалительного процесса. Непременно посетите гастроэнтеролога,хирурга.

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, наличие эритроцитов должно насторожить вашего доктора. Непременно очная консультация гастроэнтеролога и хирурга