Анализ хгч 6.34 что это?

№ 40 504 Гинеколог 12.01.2017

Здравствуйте. 4 декабря были месячные, весь месяц были ПА незащищенные, хотим ребенка. 4января месячные не пошли, а 9 января начались, но с очень маленьким количеством крови. А на следующий день 10 января начались коричневые выделения. 11 января сдала анализ на хгч-6.34. Что это значит

Юля, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, беременность маловероятна, повторите в динамике ХГЧ через 2 дня.