У мужа пропало желание к сексу! Что делать?

№ 40 514 Сексолог 12.01.2017

Здравствуйте. Моему мужу 31 год. Вместе 3года. Первый год отношений он всё время хотел меня. Последние года полтора, секс стал редким раз в ниделю или пару раз в месяц. Мне 30 лет, я красивая и сексуальная девушка, от мужиков отбоя нет. А вот с мужем проблемы, все разговоры об этой проблеме заканчиваются ссорой. Мол, я просто встаю на работе и. Т. Д. Но ведь он и раньше работал и на более тяжёлой работе и я встаю, но у меня желание есть! У меня научились проблемы и самооценкой и со здоровьем по женский, стала нервной. Подскажите пожалуйсто, что делать. И ещё он не умеет сдерживаться и очень быстро кончает. Сначала долго нет близости, а потом 5-10мин и всё. Он конечно любит меня как и я его постоянно мне звании, пишет, помогает по дому, если не на роботе, то мы всё время вместе. В том что он мне не изменяет я уверенна. Что делать? Мы молоды и это очень плохо сказывается на нашем здоровье. Слабое либидо, нет желания в 30 лет? Помогите? К спициалистам он не пойдёт, говорит, что не такой темпераментный как я вот и всё, но ведь раньше было всё по-другому. Я его люблю и понять не могу. Ощущение, что на по 60 лет и мы 30лет вместе прожили, почти каждую ночь он просто хочет спать?

инна, геленджик

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, Необходимо исключить органические причины проблемы вашего супруга.возможно, Для этого вашему супругу необходимо сделать УЗИ органов малого таза и анализ семенной жидкости. По результатам анализов обратитесь к врачу для назначения соответствующего лечения. Если результаты анализов соответствуют норме, то возможно, проблема в физической усталости и стрессе.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Инна, то, что Вы рассказываете, - проблема не мужа, а Ваша, тем более, что он не видит в этой ситуации проблемы и не хочет обращаться к специалисту! Вывод: без активного участия Вашего мужа, эту ситуацию не изменить! Необходимо взаимопонимание по обозначенной теме, тогда появится и возможность изменить ситуацию. Удачи!