СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие изменения в организме будут после первого полового акта?

№ 40 548 Гинеколог 13.01.2017

Какие изменения в организме происходят после первого полового акта, ну я не знаю, может те кто худые набирают вес легче или полные люди быстрее сбрасывают вес, прыщи исчезают, может настроение, или же другое, вообщем, не могли бы вы сказать о большинстве изменениях после первого полового акта.

Инна, Дубоссары

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.08.2013

Прием препаратов БАД Nutrilite при ВИЧ

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я вич+ с 2009-2010 года. Интересует вопрос о приеме БАД Nutrilite. Можно ли принимать протеиновый коктейль с кальцием, смесь пищевых волокон с инулином и всякого рода витамины? Терапию я еще не пью. Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
17.01.2016

Употребеление анаболических препаратов

Олег, 29 лет. Занимаюсь бодибилдингом, тяжелой атлетикой
3 раза в неделю по 3 часа. Вес 85 кг, рост 175 см. Мой вопрос специалисту: можно ли употреблять до 10 мг данабола
(действующее вещество метандростенолон) или какого-либо другого аналогичного препарата в дозировке 1 раз в 7 дней без риска побочных эффектов (гинекомастия, акне, нарушения репродуктивной функции) при изнуряющих физических нагрузках, сниженном либидо при занятиях в тренажерном зале 3 раза в неделю, хорошем питании, употребе...

2 ОТВЕТА
07.11.2016

Помогите подобрать противозачаточный препарат

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, подобрать противозачаточный препарат для стабилизации нерегулярного цикла. Мне 33 года, было 2 родов в 2004г и 2013г. Вторые роды были через кесарево. Также прижигали эрозию шейки. Кожа жирная и постоянные прыщи. Не хотелось бы прибавки в весе. Спасибо.

2 ОТВЕТА
01.08.2017

Стремительный набор веса

Добрый день. Последние пол года, очень большая задержка месячных ( 2-3 недели ), прыщи на грудной клетке и лопатках ( вообще не проходят, не гнойники, болезненные ), стремительный набор веса. Подскажите пожалуйста какие гормоны нужно сдать?

1 ОТВЕТ
03.05.2014

Температура и сыпь

Я принимала глюкофаж 4 месяца для лечения поликистоза яичников, все это время он мне отлично помогал, цикл стал равно мерным прыщи исчезли. А 4 недели назад пошла сыпь какая то на спине и на грудной клетке, потом и на лице стали появляться, сейчас вообще беда с лицом и с шеей. На лимфоузлах прыщи и на шее сзади тоже прыщи и чешутся еще в волосах на голове тоже, и кожа шелушится температура 37-37. 2 второй день, месячные так и ненаступили. Может ли это быть что мой организм перестал воспринимать ...

1 ОТВЕТ
наверх