Медикаментозный аборт

№ 40 557 Гинеколог 14.01.2017

После таблетированного аборта прошло 9 дней, узи показало что сам плод вышел, мне назначили чай Анастасия, после чая выходили куски крови огромные. Сейчас крови нет, ничего не болит. Есть выделения или может это кровь коричневая. Таким цветом это не опасно?

Ирина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, в настоящее время тенденция есть к уменьшению выделений и на выходе вы видите коричневые пачкающие выделения , это нормально. Стоит задуматься о контрацепции. Посетить кабинет планирования семьи в вашей женской консультации.