Чешется родинка

№ 40 672 Дерматолог 17.01.2017

Добрый вечер. У меня такая проблема: периодически чешется родинка на животе. С виду вроде невоспаленная. Сегодня правда появилась на ней белая полоса, как будто разделяющая её на две части. Фото прикладываю. Записалась на прием к онкодерматологу на эту субботу. Посмотрите, пожалуйста, может мне стоит пораньше обратится к врачу, а не ждать субботы?

Смирнова Юлия, Вологда

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы совершенно правильно поступили ,записавшись к дерматоонколога. Осмотр невуса под дерматоскопом,позволит определить его суть и дать вам рекомендации по терапии. При отсутствии роста,признаков воспаления ,можно бережнее относиться к образованию на вашей коже.

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, консультация онкодерматолога обязательна, однако ситуация не ургентна, за 3-4 дня ваше состояние координатным образом не изменится

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Юля. Ничего страшного нет. Вам нужно подойти к любому врачу дерматологического профиля и посмотреть это образование в дерматоскоп. После такого осмотра станет все предельно ясно. В г.Омске такой прибор есть даже у рядового врача дермато-венеролога.