СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Живот

№ 40 688 Гинеколог 18.01.2017

Доброе утро, уважаемый доктор у меня к вам вопрос что делать, если болит живот когда сажусь в туалет он, колит что делать я не знаю помогите пожалуйста с этим.

Кирилл, Комсомольское

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Кирилл. Неясные боли в животе требуют обязательного очного осмотра хирурга.Далее.если будет необходимость он назначит обследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2018

Кружится голова после еды и когда хочется в туалет по большому

Здравствуйте, очень неприятные симптомы, особенно потому что я часто одна с маленьким ребенком. Последние 2 недели чувствую головокружение, когда поем, то есть сразу как начинает активно работать кишечник. Перед тем, как сходить в туалет иногда могут быть сильные боли и рези в животе. Головокружение не проходит сразу после того, как схожу в туалет, обычно сохраняется около часа после приёма пищи. Изменений стула нет.

0 ОТВЕТОВ
09.01.2019

Боли во время полового акта.

Добрый вечер! С молодым человеком(он у меня второй) живём половой жизнью уже больше года, но несколько месяцев назад(около 3-5) периодически появляются боли во время полового акта, входит тяжело и резкие боли, и во время тоже очень больно, может начать болеть низ живота очень сильно. У гинеколога была, никаких нарушений вроде бы нет, но насчёт этой проблемы говорить постеснялась. И ещё одно, периодически бывает, когда глубоко член входит, то он что-то задевает, наверное, но у меня потом начинае...

0 ОТВЕТОВ
26.07.2019

Боль, коричневая мазня после эко

Добрый день. 3 эко. Сегодня 7 дпп. С 3 дпп боль в низу живота. Ощущение будто хочу в туалет или намазали согревающей мазью. Так же выделения. Цвет от "кофе с молоком" до коричневого. Не много. Иногда красно-коричневые ниточки. В поддержке утрожестан 200×3, прогинова 2×2. Транексам не останавливает. Прошлое эко закончилось внематочной. Удалили обе трубы. Это все? Конец?

0 ОТВЕТОВ
25.07.2016

После секса пошла кровь и сгустки

Доброй ночи! Меня зовут Дарья мне 24 года. Мы с молодым человеком занимались сексом было больно но не особо грубо у меня пошла кровь. Через неделю снова был секс после чего у меня опять пошла кровь пришлось даже с прокладкой ходить. Прокладка была вся в крови и вышел большой сгусток крови. После этого кровь перестала идти. Живот не болит и ничего не колит. Иногда бывает зуд. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
17.10.2016

Боль в животе

Здравствуйте доктор, год назад 4-х летний ребенок сильно прыгнул мне ногами на живот, когда я лежала(сбоку слева примерно по линии пупка). С тех пор периодические боли, были сильные, теперь поменьше, не локализованы, бывают вообще в самом низу живота, бывает в самом месте удара где- то посередине сбоку. Тянет и колит. Когда наступаю на ногу тоже отдает. Невролог смотрел, сказал что это не по его части. Делала колоноскопию, показало сигмаптоз, но сказали, что якобы это не связано, узи брюшной пол...

0 ОТВЕТОВ
наверх