Живот

№ 40 688 Гинеколог 18.01.2017

Доброе утро, уважаемый доктор у меня к вам вопрос что делать, если болит живот когда сажусь в туалет он, колит что делать я не знаю помогите пожалуйста с этим.

Кирилл, Комсомольское

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Кирилл. Неясные боли в животе требуют обязательного очного осмотра хирурга.Далее.если будет необходимость он назначит обследование.