Симтомы ЗППП?

№ 40 694 Уролог 18.01.2017

Здравствуйте, Мне 24 г. 22 декабря 2016 г. Был контакт смало знакомой девушкой, презерватив был поврежден после акта в течении 2 х часов я промыл уэрту мирамистином и на утро снова. Через дня 4-5 под крайней плотью и головке появился белый налет и легкий зуд. Выделений ни каких не было. 13 января 2017 года сдал анализ в сети клиник Инвитро на 12 инфекций методом пцр. Анализ ОБС105. Все результаты отрицательные, 17 января вечером обнаружил при моче спускании не много белых выделений из уэрты без запаха. Ранее переодически наблюдал склеевание моче канала на головке. Купил мазь пумифуцин 17.01, 2017 намазал головку на ночь и утром повторил процедуру зуда нет, или стала на много меньше. Иногда появляються тянушие боли с левой стороны в паху. Волнами. Ранее были инфекции хламидиоз и гандерела прошел курс лечения врач обследвал простату проходил курс физи терапии примерно 1.5-2 года назад. Потом все было хорошо. Сейчас не знаю что делать? Сдавать повторно анализы? Или что делать в полной растерености. За гигееной слижу моюсь регулярно перед анализом не мочился 3 часа. (информация взята отсюда: http: //03online. Com/news/siptomy_zpp/2017-1-18-242389? Utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)

Николай, Новочеркаск

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Николай.На данный момент ничего делать не нужно. Если у Вас присутствует какая то неуверенность сдайте анализы через 30 дней(общий мазок, хламидии, уреаплазма, микоплазма ПЦР). Белый налет это смегма - выделения желез.