Здравствуйте,

№ 40 711 Гинеколог 18.01.2017

Здравствуйте, два месяца назад делала медикаментозный аборт. Шла долго кровь Наверное дней 10-12 Пошли месячные через недели 2 шли 4дня Вот эти месячные пошли 9января сначала 2 дня на ежедневной прокладки были подтеки розовые не заметные с неприятным запахом на 3-4 день их стало больше запах тухлый присутствуетс пятого дня по сегоднешний десятый день бьёт и не собирается прекращаться кровь запах так и присутствует. Подскажите пожалуйста Что мне делать талонов нет в женскую консультацию да и с работы не отпустят. Это может быть что-то опасное или это после аборта выходят последствия. Или скорую вызывать. Низ живота не болит и не тянет

Оксана, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 19.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вы описываете настоящую клинику метроэндометрита после аборта. Конечно , правильно вы думаете про скорую помощь . Настройтесь на госпитализацию. Необходимо противовоспалительное лечение, инфузионная дезинтаксикационная терапия.