Мочекаменная болезнь

№ 43 171 Уролог 10.04.2017

Здравствуйте уважаемый доктор! Сыну 27 лет, после работы в гараже заболела поясница и низ живота. Сходил с кровью в туалет(моча). Был на приеме у доктора(уролога) Назначение цистон, канифрон, лист брусники, нош па. Не успел сдать анализы мочи, узи почек сделать. В обед боль была до слез, скорая сделала укол-лучше стало. Хотели Вас спросить про препарат РЕНОН ДОУ? Спасибо с благодарностью Лариса Петровна.

Лариса, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 10.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Продается препарат без рецепта и считает натуральной добавкой, а не официальным медикаментом, канефрон также на основе растительных трав ...