Гепатит С

№ 40 719 Инфекционист 19.01.2017

Здравствуйте. Сдала анализы на гепатит С, расшифруйте пожалуйста. Прогноз выздоровления? Спасибо. HCV спектр core положительно к > 15.8 NS3 положительно к = 9.7 NS4 отрицательно NS5 положительно r = 1.8 Anti-HCV IgM положительно к =1.2

Людмила, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 19.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Людмила. По этим данным невозможно сделать прогноз,так как отсутствуют данные за активность гепатита, которые определяются жалобами и биохимией крови. Здесь приведен иммунология и типирование вирусов.Ясно что есть вирусная нагрузка и не более того.

ОТВЕТИЛ: 19.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, обнаружены антитела к гепатиту С, для уточнения нужно сдать пцр на гепатит С качественно, АЛТ, УЗИ ОБП.