Что мне делать начнутся ли они опять?

№ 40 735 Гинеколог 19.01.2017

Мне 16 к врачу идти боюсь с этим вопросом поэтому пожалуйста подскажите что мне делать. Месячные начались 17 января, но так получилось что 18 я лишилась девственности. И с вечера вчерашнего дня и сегодня месячные не идут, но живот очень сильно болит. Я боюсь что я забеременела ведь его сперма немного попала внутрь. Что делать будут ли они еще? И возможно ли что я залетела?

Ольга, Саратов

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, нет конечно , о беременности не может быть речи, если действительно в вашем организме происходило так , ка вы описываете.