СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные точки на головке

№ 46 598 Венеролог 11.09.2017

Здравствуйте! У меня такая проблема, н началась она года 2 назад, красные точки на головке члена выходят, то исчезают то опять выходят, если не тревожить лишний раз его, только что подмылся с мылом начал жечь и опять появились точки, до этого в бане мылся все нормально было, тоже с мылом мыл. Когда по маленькому хожу не болит не режит, не чешется, не зудит, выделения нет. Дней 10 назад сдал анализы: днк хламидии; днк микоплазмы; днк уреоплазмы; днк гарднереллы; днк трихомонады. Нигде не обнаружено. Колол цифтриаксон 7 дней по 2 раза, и 5 дней кетанол по 2 раза в день, пил нолицин 3 дня по 2 раза и 5 дней по 3. Обращался к дермато-венерологу, думаю ничего не понимают они, Не знаю куда обратиться, пишу Вам, помогите.

Руслан, Баймак

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Рыбакин Владимир Сочи 0.0 врач уролог-андролог

Здравствуйте, Все, что Вы делали, делали напрасно и даже во вред. Возможно это грибковое заболевание, а возможно даже аллергическая реакция на некоторые раздражители. Найдите нормального врача, который разберется очно в Вашей проблеме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте Руслан, возможно кандидоз, скиньте фотографии максимального качества, главный инструмент дерматовенеролога это его глаза, так невозможно поставить точный диагноз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.10.2017

Выделения и жжение что делать?

Добрый день! Пару дней назад обнаружил выделения из члена белые слегка желтоватым оттенком что это? За последние 6 месяцев ни скем в половом контакте кроме жены не был до этого было жжение края головки и красные прышики на ней же намазал мазью клотримазол и все прошло, а вот сейчас выделения. В апреле этого года имел неосторожность контактировать с проституткой. Может ли это быть причиной выделений? Секс был с презервативом после секса подмылся и в течении 20 минут я обработал мирамистном
...

0 ОТВЕТОВ
04.02.2018

Прыщи

Здравствуйте, у меня такая проблема! С неделю назад у моего мужа на половом члене возле головки, вылезла маленькая язвочка которая сначала болела, сейчас уже не болит, а ему кажется что есть и жжение, после, через несколько дней уже у меня на анальном отверстии вылезли прыщики, которые лопаются и образуют язвочки, что это может быть и чем лечить этот недуг? Муж ходил к дерматовенерологу, сделали осмотр, сказал и визуально не видят проблемы, взяли мазок, ждем результаты. Фото прилагаю.

1 ОТВЕТ
25.04.2016

Длительный лейкоцитоз

Добрый вечер! Проблема беспокоит с 2013г и никто не может мне никак помочь, сменила несколько врачей. Пцр от 21. 02. 16г. Хламидии, микоплазмы, впч - все отрицательно. Лейкоциты держаться даже после антибиотиков(флемоксин солютаб, вильпрафен). Узи норма. Цитограмма соответствует экзоцервициту. За все это время были разные свечи: Полижинакс, флуомизин, гинофлор э, гексикон, вагинорм с, вагилак. Мазок от 21. 02. 16 лейкоциты ц/к 30-50, вагина10-30, все остальное необнаружено. Один раз лейкоциты бы...

0 ОТВЕТОВ
30.12.2020

Ощущение дискомфорта в уретре

Здравствуйте! Уже достаточно длительное время беспокоит дискомфорт в уретре. Лечился от трихомониаза и хламидиоза, с первого раза вылечил только хламидиоз. Трихомониаз лечил раз 5, метронидазолом, орнидазолом и более сильными препаратами. ПЦР, посев отрицательные. По совету из интернета сдавал андрофлор, все в норме. В ОАМ все в норме, признаков воспаления нет. УЗИ в норме. Но когда промывал уретру хлоргексидином, то чувствовал сильное жжение по нижней стенки уретры. Сам дискомфорт ощущается в н...

1 ОТВЕТ
28.11.2012

Чем лечить застуженные половые органы?

Здравствуйте! Проблема такая. Несколько раз померз на улице, замерз половой член. Сейчас когда иду в туалет то чувствую покалывание, выделений как таковых нет, головка горит. Сегодня болело в паху что можно попить или у кому обратиться!

1 ОТВЕТ
наверх