Красные точки на головке

№ 46 598 Венеролог 11.09.2017

Здравствуйте! У меня такая проблема, н началась она года 2 назад, красные точки на головке члена выходят, то исчезают то опять выходят, если не тревожить лишний раз его, только что подмылся с мылом начал жечь и опять появились точки, до этого в бане мылся все нормально было, тоже с мылом мыл. Когда по маленькому хожу не болит не режит, не чешется, не зудит, выделения нет. Дней 10 назад сдал анализы: днк хламидии; днк микоплазмы; днк уреоплазмы; днк гарднереллы; днк трихомонады. Нигде не обнаружено. Колол цифтриаксон 7 дней по 2 раза, и 5 дней кетанол по 2 раза в день, пил нолицин 3 дня по 2 раза и 5 дней по 3. Обращался к дермато-венерологу, думаю ничего не понимают они, Не знаю куда обратиться, пишу Вам, помогите.

Руслан, Баймак

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Рыбакин Владимир Сочи 0.0 врач уролог-андролог

Здравствуйте, Все, что Вы делали, делали напрасно и даже во вред. Возможно это грибковое заболевание, а возможно даже аллергическая реакция на некоторые раздражители. Найдите нормального врача, который разберется очно в Вашей проблеме.

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте Руслан, возможно кандидоз, скиньте фотографии максимального качества, главный инструмент дерматовенеролога это его глаза, так невозможно поставить точный диагноз.