Можно ли забеременеть от соприкосновения половых органов с пальцами, испачканными в предсеменной жидкости?

№ 40 752 Беременность и роды 20.01.2017

Добрый день, доктор. Мне 23 года. У меня такая история. Несколько дней назад была интимная близость с молодым человеком в следующих обстоятельствах: без полового акта с проникновением, без соприкосновения непосредственно половыми органами, но партнер прикасался пальцами ко входу во влагалище (никуда глубже попасть он не мог, с анатомической точки зрения я девственница). На ощупь эти пальцы были сухими и чистыми. Партнер своих половых органов не касался перед этим, однако я касалась своей рукой его полового органа (практически в невозбужденном состоянии, эякуляции в этот момент не было точно, насчет выделения смазки не знаю. Но за несколько часов ранее у партнера была эякуляция (не на мое тело), потом он принял душ, ходил в туалет по-маленькому), а затем могла задеть его пальцы, которыми он меня и трогал. Скажите, пожалуйста, есть ли во всей этой ситуации у меня вероятность забеременеть? Я понимаю, что с учетом всего описанного, звучит просто смешно, но от нескольких докторов слышала, что беременеют иногда и от петтинга, так вот: это может быть мой случай?

--, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за подробное описание , так вот это не ваш случай ....БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ ОДНОЗНАЧНО....

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если все так и есть, а нам нет смысла ситуацию приукрашивать,то беременность на 100% исключена. Если не считать библейскую историю со Святым Духом.