Температура держится около 2-3 недель(37.0-37.5) как правило под вечер, в последние 4 дня начались не сильные головные боли. Врач терапевт который меня осматривал поставил диагноз острый фарингит( но горло у меня не болит) Пропил уже 3 антибиотика, но ничего не помогает.
Дмитрий, Брянск
ОТВЕТИЛ:
Али Мохамед
Москва
0.0
Врач педиатр
Здравствуйте, сделайте посев мазка из зева на возбудитель и его чувствительность к антибиотикам, для назначения эффективного лечения.